Файл не найден

Запрашиваемая страница не найдена на сайте. Проверьте правильность введения адреса. Возможно, была допущена ошибка или такой страницы не существует.

Чтобы продолжить работу с сайтом вернитесь на главную страницу


"ТРЕСТ-22" – современная многопрофильная строительная организация, специализирующаяся на крупных проектах. Профессиональные кадры, современные технологии строительных работ, внимание к качеству, гибкость в принятии решений, взвешенные цены и широкий перечень выполняемых работ – главные преимущества компании, которые позволяют ей успешно работать более 15 лет. Читать подробнее

Одним из основных направлений деятельности компании «ТРЕСТ-22» является строительство промышленных объектов. Благодаря большому опыту работы в данной отрасли, а также использованию современных технологий и качественных, проверенных материалов, мы гарантируем высокий уровень выполнения каждого этапа работ. При этом мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, разработку и реализацию проектов с учетом особенностей потенциальной эксплуатации объектов, требований и норм безопасности, а также пожеланий заказчика.

Еще одной нашей специализацией выступает строительство офисных центров. При этом наша организация применяет комплексный подход к реализации поставленных задач, который заключается в ведении проекта, начиная с землеустроительных работ и подготовки всей необходимой документации до заключительного этапа: сдачи и введения в эксплуатацию. Сюда же входит и организация внутренней отделки, которая, благодаря использованию современных методик и материалов, поможет создать смелые и оригинальные стилистические решения, грамотно зонировать помещение для более рационального распределения рабочего пространства.

Кроме того, мы осуществляем: